Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Trident Hilton Jaipur *****

Trident Hilton Jaipur – один из изящных и колоритных индийских отелей, расположенный у трассы на Амбер Форт, напротив дворца Джай Махал (Jai Mahal Palace). Из окон многих номеров отеля открывается красивый вид на расположенное рядом озеро Мансагар (Mansagar Lake) и невысокие хребты Аравали. Элегантные, со вкусом оформленные интерьеры отеля понравятся даже самым разборчивым эстетам, ведь по своей роскоши они ни чуть не уступают королевским покоям. Но, кроме того, в отеле установлено современное оборудование для работы и отдыха, есть бизнес-центр и несколько конференц-залов, что делает возможным комфортное размещение как взыскательных туристов, так и деловых людей, стремящихся совмещать отдых с работой. В ресторане отеля можно отведать множество изысканных блюд индийской кухни.

Расположение: отель расположен в северной части города, у трассы в Амбер Форт, в 35-ти минутах езды от аэропорта Санганер (Sanganer Airport).

В отеле: 138 номеров, ресторан (индийская и европейская кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, бизнес-центр, баскетбол, настольный теннис, многофункциональная спортивная площадка, бильярд, экскурсионное бюро, конференц-залы, прокат автомобилей, камеры хранения, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров, прачечная, сейфы, услуги няни, детский клуб, детская площадка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, электронный сейф, чайник и кофеварка, фен, письменный стол с настольной лампой, небольшой балкон.

Premium Room\Deluxe Room: номера со стандартным набором удобств, отличающиеся видом из окна (Premium Room – вид на сад или озеро, Deluxe Room – вид на озеро).

Suite: просторная спальня с собственной ванной комнатой, гостиная, гостевой туалет, балкон с видом на сад или озеро.