Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oberoi Cecil *****

The Leading Small Hotels of the World

Царство роскоши и комфорта, достойное королей. Классические интерьеры, камины, паркетные полы, персидские ковры, изысканные ткани и элегантные аксессуары создают неповторимую атмосферу колониального великолепия. Отель расположен в живописном местечке в предгорьях величественных Гималаев на высоте 2200 метров над уровнем моря. Здание построено в тихом районе в конце центральной улицы Шимлы.

В отеле: 79 номеров, ресторан европейской и азиатской кухонь с видом на долину, бар, чайный салон, крытый подогреваемый бассейн с видом на горы, гидромассажные ванны, SPA-центр (программы релаксации, несколько видов массажа), бильярдная, столы для игры в бридж, шахматы, библиотека, 3 комнаты для переговоров и банкетный зал (вместимость до 80 человек). Обслуживание номеров – круглосуточное.

Развлечения: пешие и конные прогулки, гольф (неподалеку находится самый высокогорный гольф-клуб в мире), каток с естественным льдом.
В детском центре: игровые приставки Sega, компьютер, видеомагнитофон, кукольный домик и настольные игры.

В номере: отопление (зимой), кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, ванна. Большинство номеров имеют вид на Гималаи. В номерах категорий Premium room и Deluxe Room - DVD-плейеры.







авиабилеты в испанию, италию и австрию, болгарию, египет, индию и израиль