Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Wildflower Hall - An Oberoi Resort In The Himalays *****

The Leading Small Hotels of the World
Small Luxury Hotels of the World


Роскошный горный отель расположен среди покрытых соснами холмов в предгорьях Гималаев на высоте 2600 метров над уровнем моря в 45 минутах езды от Шимлы. Здание стоит на вершине горы и из его окон открываются великолепные виды на горные цепи, снежные пики и кедровые леса. Идеальное место для тех, кто решил познакомиться с величественной природой Гималаев. Элегантные интерьеры в колониальном стиле декорированы редкими породами дерева.

В отеле: 85 номеров, ресторан азиатской и континентальный кухонь, индийский ресторан, бар, крытый бассейн (подогревается зимой), джакузи на открытом воздухе, тренажерный зал, сауна, парная, SPA-процедуры, теннис, каток (зимой), библиотека (книги, CD и DVD), бильярдная, комната для карточных игр, бизнес-центр, парковка, магазины, услуги персонального камердинера, услуги няни. Бесплатная чистка обуви. Организуются разнообразные экскурсии, пешие и конные прогулки, рафтинг по горным рекам, горные велосипеды.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плейер, CD-плейер, телефон, порт для подключения к Интернету, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты, тапочки, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Номера имеют вид на горы и долины. Бесплатно – цветы и фрукты, напиток в честь приезда.

Premium room (42 кв.м): стандартный номер.
 
Deluxe room (55 кв.м): идентичен Premium room, имеет открытую террасу с видом на Гималаи.

Executive suite (85 кв.м): гостиная, спальня и ванная комната.

The Lord Kitchener Suite (110 кв.м): гостиная с камином, две спальни 2 ванные комнаты.