Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Khimsar Fort *****

Если вы по-настоящему любите национальную экзотику и колорит, а также не прочь окунуться в историческую атмосферу XVI века, то вам, несомненно, понравится в этом роскошном отеле, расположенном в небольшой деревушке, в оазисе, к которому со всех сторон подступает безжизненная пустыня. Отель расположен в княжеском дворце, за стенами древнего форта. Наследники князя до сих пор живут здесь, и принимают они каждого гостя с поистине королевским гостеприимством и размахом. В отеле 50 роскошных номеров со старинной мебелью и всеми современными удобствами. Ресторан отеля предлагает отведать множество изысканных блюд индийской и европейской кухни. Если вы хотите пообедать в необычной обстановке, например, на крепостном валу или на крыше дворцового купола – в этом нет ничего невозможного. Можно заказать и тематический ужин, ведь королевский повар – мастер на все руки! Любителям приключений доставят огромное удовольствие сафари, предлагаемые отелем. В пустыню здесь можно отправиться на джипе, на лошадях, а самые смелые могут предпринять путешествие на верблюдах.

Расположение: отель расположен в деревне Кхимсар, в 90 километрах от города Джодхпур, на полпути от Джодхпура до Биканера.

В отеле: 50 номеров, ресторан (европейская и индийская кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, пинг-понг, запускание воздушных змеев, массаж, сауна, парная, танцевальные программы, дискотека, телевизор, домашний королевский музей, сафари на джипах, лошадях и верблюдах, пешие прогулки по пустыне и близлежащим деревеням, прокат велосипедов и лимузинов, магазин сувениров,

В номерах: кондиционер, телефон, холодная и горячая вода, холодильник.