Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Taj Hari Mahal *****

Это настоящий дворец XXI века, соединяющий в себе величие и роскошь исторического периода пятивековой давности с высоким уровнем современного комфорта и безупречным обслуживанием. Архитектура дворца – это четкие линии, характерные для древнего марварского стиля, чудесным образом сочетающиеся с округлыми формами куполов могольского периода. Вокруг раскинулись тенистые сады, в которых благоухают экзотические цветы – настоящая сказка, воплощенная на Земле.

Расположение: отель расположен недалеко от центральной части Джодхпура, в 5-ти километрах от аэропорта города.

В отеле: 93 номера, 3 ресторана (китайская и индийская кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, крокет, салон красоты, парикмахерская, Спа-центр, массаж, экскурсии в пустыню и в близлежащие деревни, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретаря, библиотека), конференц-залы, услуги няни, детский клуб, детская комната, галерея магазинов, книжная лавка, кондитерская, прокат автомобилей, обмен валюты, вызов врача, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, сейф, кофеварка, Интернет.

Интерьеры номеров отеля сохранили величие, роскошь и красоту давно ушедших времен. Номера категории Suite – это настоящие королевские покои, из резных окон которых (jharokha) открывается вид на бассейн отеля.