Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Brunton BoatYard *****

Этот отель открылся в 1999 году и, будучи построен в португальском колониальном стиле, органично вписался в архитектуру города. Создается впечатление, что здание отеля было построено несколько столетий назад, во времена португальского правления: белые стены корпусов, покатые черепичные крыши, терракотовые полы – все будто дышит историей. Впитав в себя этот неповторимый колорит, отель предлагает высокий уровень комфорта и гарантирует безупречное обслуживание, что соответствует высоким стандартам современных требований.

Расположение: отель расположен в 45 километрах от международного аэропорта города Кочин, в 15 километрах от железнодорожного вокзала.

В отеле: 22 номера, ресторан (блюда региональной кухни, которые веками создавались под влиянием кухонь разных народов мира), бар, бассейн, центр аюрведы, прачечная, сейф, обмен валюты, магазины, услуги врача, туристическое бюро.

В номерах: кровать на четырех столбиках, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, халат и тапочки, CD-плеер, модемный выход, фен, скоростной интернет, телефон с прямым номером и голосовой почтой, утюг и гладильная доска, мини-бар, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, чайник и кофеварка, зонтики. Интерьер номеров выполнен в португальском колониальном стиле, окна всех номеров и ванных комнат имеют вид на море.