Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental The Grand New Delhi *****

Отель находится в центре Дели, на площади Коннаут, в одном из главных торговых, деловых и культурных районов города. Неподалеку расположены здания индийского правительства, торговые центры и места развлечений. Гостей ждут уютные и просторные номера. Можно остановиться в одном из номеров категории suite, которые расположены в отдельной башне, или выбрать номер на клубном этаже. К услугам гостей большой фитнес-центр с тренажерным залом, оборудованным по последнему слову техники. Отдохнуть и восстановить силы можно в сауне, парной или джакузи. На террасе у открытого бассейна, подогреваемого в зимние месяцы, можно загорать. Ценители восточных лакомств по достоинству оценят рестораны отеля. В ресторане Blue Elephant подают блюда тайской кухни, в ресторане Woks – китайской. В меню ресторана Baluchi представлены индийские яства. В ресторанах The Gril и The Rendezvous можно попробовать более привычные для европейца блюда. По выходным и особым случаям в отеле работает дискотека, где проводятся тематические вечеринки.

Расположение: в 24 км и в 35 минутах езды от международного аэропорта им. Индиры Ганди, в центре города, в деловом районе, недалеко от торговых центров и мест развлечений.

В отеле: 444 номера, из них 53 номера категории suite, 6 ресторанов (тайская, индийская, китайская, восточная кухни), бар, открытый бассейн, джакузи, фитнес-центр, сауна, парная, массаж, салон красоты, услуги няни, сейф, бизнес-центр, доступ в интернет, дискотека, прокат автомобилей, парковка.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная дока, сейф, фен, халат, ванна, биде. В номерах категории suite дополнительно: видеомагнитофон, стереосистема, услуги дворецкого.