Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Goa Marriott Resort *****

Отель расположен в пляжной зоне Мирамар, недалеко от столицы штата Гоа – города Панаджи, делового и промышленного центра исторической части Гоа, знаменитого своим богатым культурным наследием. Невысокие элегантные корпуса отеля, построенные в средиземноморском стиле, стоят в окружении экзотических садов. Здесь созданы все условия, как для деловых людей, так и для любителей пляжного отдыха, приезжающих сюда отдохнуть – многочисленные рестораны, роскошный Спа-центр, где позаботятся о вашем отличном самочувствии, возможности для активного отдыха и занятий спортом – что ещё нужно для того, чтобы прекрасно провести отпуск или отдохнуть после напряженных деловых встреч?

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Мирамар, в 30-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 182 номера, 4 ресторана, 3 бара, места для пикника, бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (неподалеку), сквош, пинг-понг, теннис, парикмахерская, салон красоты, Спа-центр (программы по уходу за кожей лица и тела, массаж, эпиляция), джакузи, сауна, казино, 6 конференц-залов, парковка, услуги консьержа, обмен валюты, услуги няни, прачечная и химчистка, прокат автомобилей и лимузинов, сейфы, магазин сувениров, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, мини-бар, сейф, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, халаты, доставка газет и журналов номер.