Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Taj Mahal Palace & Tower *****

The Leading Hotels of the World

Отель входит в число исторических досторимечательностей Бомбея. Его величественное здание украшает городскую набережную уже более ста лет. Из окон открывается вид на колоритные улочки Бомбея и величественную арку "Врата Индии", ставшую символом города. Каждый из номеров в старинном здании отеля отделан по-своему. Комплекс также включает в себя новый корпус-башню с номерами, оформленными в современном стиле. К услугам гостей отеля – модный ночной клуб Insomnia и элегантные рестораны, в которых можно отведать кухню разных стран Востока – от Персии до Китая.

Расположение: в 30 километрах от аэропорта.

В отеле: 5 ресторанов (индийская, китайская, европейская, интернациональная кухня), 3 бара, открытый бассейн, фитнес-центр, салон красоты, ночной клуб, магазины, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 600 номеров, в том числе 40 номеров категории "Suite".

В номерах: спутниковое телевидение, телефон (2 линии), доступ в интернет, мини-бар, сейф, факс (по запросу).

Taj Club. Клубный этаж исторического крыла отеля. Имеет отдельную стойку регистрации. В гостиной клуба для гостей утром сервируется завтрак, а в течение дня – чай, кофе и коктейли. Гости клуба могут пользоваться конференц-залами и бизнес-центром, расположенными на этаже. В подарок гостям – бутылка вина в номере по приезде. В каждом номере имеется факс.