Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oberoi *****

The Leading Hotels of the World

Здание отеля расположено в центе города и обращено фасадом к Аравийскому морю. Отель неоднократно был признан «Лучшим отелем в Бомбее». Он предлагает прекрасные условия корпоративных мероприятий, проведения конференций и семинаров. Изысканный SPA-центр предлагает разнообразные процедуры ароматерапии и аюрведы. Здесь гармонично сочетаются западные и восточные традиции.
The Oberoi составляет единый комплекс с отелем The Oberoi Towers.

В отеле: 315 номеров и 22 номер категории «suite» с видом на океан, 3 ресторана (международная и индийская кухни), бар (по вечерам – живая музыка и танцы), открытый бассейн, оздоровительный центр, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, джакузи, солярий, бизнес-центр (11 банкетных залов вместимостью от 8 до 2000 человек), услуги камердинеров и консьержей. Самая большая в Индии крытая галерея бутиков – более 200 магазинов.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, факс, порт для подключения к Интернету, мини-бар, сейф, фен, ванна и душевая кабина. В каждом номере – гардеробная.

Deluxe Ocean View Room (34 кв.м): вид на океан. В спальне - кровать «king-size» или две отдельные кровати.

Deluxe City View Room (37 кв.м): вид на город. В спальне - кровать «king-size».

Deluxe Bay/City View Room (34 кв.м): вид на залив или город. В спальне - кровать «king-size» или 2 отдельные кровати.

Superior, City view Room (27 кв.м): вид на город. В спальне - кровать «king-size» или 2 отдельные кровати.

Executive Suite, Ocean View (59 кв.м): спальня, отдельная гостиная, ванная комната отделанная гранитом, гостевой туалет.

Deluxe Suite, Ocean View (75 кв.м): гостиная, столовая, спальня, ванная комната отделанная гранитом, гостевой туалет.

Special Suite, Ocean View (108 кв.м): прихожая, гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната отделанная гранитом.

Presidential Suite, Ocean View (198 кв.м): прихожая, гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи, сауной и отдельной душевой кабиной, а также кладовая для прислуги с отдельным входом. В гостиной – фортепиано. Номер обслуживается персональным камердинером.