Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Taj President *****

Этот современный отель находится в самом центре Мумбая, недалеко от деловых и торговых районов города. Здесь вы окажитесь в самой гуще событий этого огромного города с множеством ресторанов и развлекательных центров, кинотеатров, музеев, красивых набережных и пляжей. Из окон роскошных номеров отеля открываются красивые виды на бухту и городские кварталы. Рестораны предлагают множество вкуснейших блюд. Днем можно приятно провести время, купаясь в бассейне или привести себя в порядок в салоне красоты, а вечером - с головой окунуться в ночную жизнь этого огромного мегаполиса.

Расположение: отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от делового и развлекательного района, в 30-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 292 номера, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, поле для гольфа и теннисные корты (недалеко от отеля), парикмахерская, салон красоты, Спа-центр, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей и переводчиков), банкетные залы, конференц-залы, прокат автомобилей, обмен валюты, вызов врача, прачечная, химчистка, услуги флориста, галерея магазинов, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, беспроводной Интернет, сейф.

Standard City/Sea View Room: просторные, элегантно оформленные номера со стандартным набором удобств.

Executive Room: номера этой категории расположены на верхних этажах, из окон открывается красивый вид на бухту и на город. В дополнение к стандартному набору удобств в номер оборудован факсом, гостям также предоставляется бесплатный завтрак.

Executive Suite: спальня, гостиная с обеденной зоной, кроме того, в номере дополнительно – мини-бар и второй телевизор.

Lady Executive Room: в этом роскошном номере дамы будут себя чувствовать особенно комфортно и безопасно. В целях безопасности номер оборудован видеофоном, кроме того, он не сообщается с другими номерами. В номере – розовые шелковые халаты и специальный набор средств по уходу за кожей.