Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oberoi Grand *****

The Leading Hotels of the World

Отель расположен в центре Калькутты рядом с деловым и торговым районами в 22 км от аэропорта. Элегантный шарм прошлого сочетается с современными условиями для деловых людей. Великолепные рестораны отеля предлагают изысканные блюда международной и тайской кухонь, а также шедевры индийской королевской кухни.
Новые номера в отреставрированном крыле Roxy Wing оформлены в пастельных тонах. В декоре использованы ценные породы дерева, текстиль ручной работы и элегантная мебель в классическом стиле.

В отеле: 213 номеров (8 номеров и 3 номера «suite» имеют внутреннюю дверь), открытый бассейн, ресторан международной кухни, ресторан тайской кухни, ресторан индийской королевской кухни Раджастана, бар-закусочная, бар у бассейна, центр-SPA, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерская, конференц-залы, магазины, услуги няни по запросу.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, DVD-плейер, CD-плейер, порт для подключения компьютера и высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки, ванна. Бесплатно – тарелка фруктов и индийские сладости.

Deluxe Room: просторный номер с видом на бассейн, сад или внутренний двор. В номере установлен факс.
Deluxe Room A1K: кровать «king-size».
Deluxe Room A1Q: кровать «queen-size».
Deluxe Room A2T: две отдельные кровати.

Garden Room: номера с видом на сад.
Garden Room B1K: кровать «king-size».
Garden Room B1Q: кровать «queen-size».
Garden Room B2T: две отдельные кровати.

Superior Room: номер с видом на город.
Superior Room С1K: кровать «king-size».
Superior Room С1Q: кровать «queen-size».
Superior Room С2T: две отдельные кровати.

Deluxe suite AS1: балкон с видом на внутренний двор и бассейн, гостиная, соединенная со спальней, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

Executive suite EXE: 2 балкона с видом на внутренний двор и бассейн, гостиная, соединенная со спальней, гардеробная, ванная комната.