Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Trident Hilton Chennai ****

Этот отель предлагает своим гостям идеальное сочетание качества жизни и удобства расположения. Он находится недалеко от аэропорта, но в тоже время рядом с основными деловыми кварталами города, в 10-ти минутах езды от отеля расположен Торговый центр Ченная. Неподалеку находятся и основные достопримечательности города. А сам двухэтажный отель стоит в окружении роскошного тропического сада, по тенистым аллеям которого приятно пройтись в знойный день, а вечером - отдохнуть от дневных забот.

Расположение: отель расположен в 3-х километрах от международного аэропорта города и 17-ти километрах от железнодорожного вокзала.

В отеле: 167 номеров, 2 ресторана (индийская и интернациональная кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, бизнес-центр (освременная оргтехника, услуги секретарей), банкетный зал, конференц-залы, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, магазин сувениров, сейфы, экскурсионное бюро, услуги няни.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, электронный сейф, чайник и кофеварка, беспроводной Интернет, письменный стол, в номерах категории Suite – факс, DVD-проигрыватель, отдельная гостиная. Гостям всех номеров предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. В отеле есть номера с видом на бассейн и сад.