Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Taj Coromandel *****

The Leading Hotels of the World

Отель Taj Coromandel носит имя дерева Коромандел, которое исполняет любое желание человека, находящегося под его кроной. Чтобы сбылись Ваши мечты, совсем не обязательно искать это дерево, просто поселитесь в этом роскошном отеле во время Вашего визита в Индию и предупредительный персонал отеля сделает все возможное, чтобы исполнить любое Ваше желание. Архитектурный стиль отеля сочетает в себе южно-индийский колорит и изысканную европейскую элегантность.

Расположение: отель расположен в 15 километрах от аэропорта и в 7 километрах от железнодорожного вокзала.

В отеле: 205 номеров, в том числе 22 сьюта, 4 ресторана (индийская и интернациональная кухни), бассейн, джазовые вечера с дегустацией коньяка и сигар, гольф, теннис, тренажерный зал, сауна, парная, салон красоты, парикмахерская, студия имиджа, 8 конференц-залов и банкетных залов (способных вместить от 20 до 1000 человек), бизнес-центр (скоростной интернет, цветной принтер, мультимедийные компьютеры, ноут-буки, портативные принтеры, услуги секретарей и переводчиков, 3 комнаты для переговоров (вместимостью от 3 до19 человек), Wi-Fi интернет), услуги няни, прокат автомобилей, обмен валюты, вызов врача, прачечная, химчистка, услуги флориста.

В номерах: высокоскоростной интернет, выход для компьютера и модема, 2 телефонных линии с прямым номером и голосовой почтой, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, электронный сейф, письменный стол.

Superior Room (28 кв.м.): кровать king-size, queen-size или twin, ванная комната с ванной.

Luxury Room (42 кв.м.): кровать king-size, queen-size или twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, резная деревянная мебель, факс.

Taj Club Room: номера этой категории расположены на верхнем этаже. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги: трансферт в аэропорт на машинах представительского класса, завтрак в клубном салоне-вестибюле отеля, вечерний коктейль, быстрое размещение, услуги дворецкого, фрукты, вино и шоколад – в номер, дополнительные 2 часа для работы в бизнес-центре, возможность пользоваться конференц-залами клубной зоны.

Executive suite (60 кв.м.): спальня, гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, резная мебель, большие зеркала на стенах, хорошо укомплектованный мини-бар, фрукты, вино и шоколад – в номер, трансфер в аэропорт, завтрак в клубном салоне отеля. Интерьеры номеров отеля выполнены в разных тематиках: в индийском, восточном, французском стиле.

Club Luxury Suite (60 кв.м.): расположены на клубном этаже отеля, в номере: спальня, гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, резная мебель, большие зеркала на стенах, хорошо укомплектованный мини-бар, фрукты, вино и шоколад – в номер, трансфер в аэропорт, завтрак в клубном салоне отеля.

Grandlux Suite (93 кв.м.): расположен на самом верхнем этаже, имеет панорамный вид на город. В номере: спальня, гостиная отделанная деревом, гардеробная, 2 ванны, бар, обеденный стол из мрамора, фрукты, вино и шоколад – в номер, трансфер в аэропорт, завтрак в клубном салоне отеля.

Presidential Suite (140 кв.м.): расположен на 7 этаже. Каждая комната этого номера имеет свой уникальный дизайн. В номере: гостиная, столовая спальня, 2 ванных комнаты с просторной душевой кабиной и джакузи, гардеробная, кладовая, телевизор с плазменным экраном.