Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Taj Connemara *****

Этот роскошный отель – единственный отель «исторического наследия» в Ченнае. Расположен он в центральной части города, в деловом квартале. Отель предоставляет все возможности для продуктивной работы – современный бизнес центр, конференц-залы, оснащенные новейшим оборудованием. А в свободное время можно посетить развлекательные и торговые центры, которые находятся здесь неподалеку. Недавно 65 номеров отеля были обновлены в соответствии с высокими требованиями современных путешественников.

Расположение: отель расположен в 15 километрах от аэропорта и в 7 километрах от железнодорожного вокзала.

В отеле: 150 номеров, из них 7 номеров категории Suite, 2 ресторана (азиатская и индийская кухни), 3 бара, бассейн, тренажерный зал, теннис, гольф, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей и переводчиков), банкетные залы, конференц-залы, услуги няни, прокат автомобилей, обмен валюты, вызов врача, прачечная, химчистка, услуги флориста, экскурсионное бюро, галерея магазинов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, беспроводной Интернет.

Superior Room: элегантный номер со стандартным набором удобств.

Deluxe Room: недавно обновленные номера с классическим декором и современными деталями, окна с видом на сад или бассейн. Дополнительные удобства – большой сейф, гардероб, просторная ванная комната с ванной и душевой кабиной, потолочный вентилятор.

Heritage Room: просторная комната с интерьером в имперском стиле.

Lord Connemara Suite: две спальни, ванные комнаты, собственный дворик, джакузи.