Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oberoi Rajvilas *****

The Leading Small Hotels of the World

Роскошный отель построен в стиле царских дворцов легендарных властителей династии Раджпут. Здание окружено великолепным парком с фонтанами и водоемами. Роскошные номера удовлетворят вкус самых взыскательных гостей. Также здесь есть и «шатры» категории «люкс» с открытыми террасами и уединенные виллы с частными бассейнами. Прекрасный SPA-центр предлагает широкую гамму процедур Аюрведы.
Отель расположен в 8 километрах от Джайпура.

В отеле: 71 номер, ресторан европейской и азиатской кухонь (организуются ужины на открытом воздухе, а также индийские фольклорные представления), бар в библиотеке, бар у бассейна, открытый бассейн (подогревается зимой), джакузи, сауна, парная, массаж, тренажерный зал, SPA-центр, 2 освещенных теннисных корта, площадка для крокета, небольшое гольф-поле, библиотека (музыка, книги), бизнес-центр. Организуются сафари на слонах, пешие и конные прогулки. Неподалеку от отеля есть поля, где проводятся матчи по поло на лошадях и на слонах.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плейер, телефон, голосовая почта, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна.

Deluxe room (54 номера, площадь 42 кв.м): каждый номер размещен в отдельной постройке. 4-6 номеров расположены вокруг отдельного внутреннего дворика с садом и фонтаном. В номере – спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с ванной, отдельная душевая кабина с видом на сад.

Luxury tent (13 номеров, площадь – 45 кв.м): кондиционированные «шатры-люкс». Спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Частный огражденный сад с деревянным настилом (для солнечных ванн или ужинов на открытом воздухе).

Tented Villa with Pool (1 номер, площадью 650 кв.м): представляет собой комбинацию из двух «шатров» Luxury tent, расположенных в частном саду. В одном «шатре» расположена спальня, ванная комната с ванной и отдельная душевая кабина, в другом – гостиная с обеденным столом на четыре персоны. Частная терраса-патио.

Villa с бассейном
(2 номера, площадь 355 кв.м): частный сад, частный бассейн (подогревается зимой), отдельная гостиная, спальня (кровать «king-size»), открытый обеденный павильон, кладовая, гардеробная, ванная комната, отдельная душевая кабина с видом на сад.

Royal Villa (1 номер, площадь – 1057 кв.м): частный сад (огражден), дворики, частный открытый бассейн (подогревается зимой), открытый обеденный павильон, гостиная со столовой зоной, небольшая кухня, две спальни с видом на сад (главная и для гостей), две ванные комнаты, сауна, гардеробная.