Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Oberoi Udaivilas *****

Small Luxury Hotels of the World

Отель расположен на берегу озера Пичола в 40 минутах езды на автомобиле от аэропорта Удайпура. Здание построено в стиле королевской резиденции. Романтика прошлых столетий и великие традиции династии Мевар гармонично соединены с технологиями XXI века. Отель окружен роскошным парком, который являет собой настоящее произведение ландшафтного искусства. Зеленые лужайки, уединенные беседки, струящиеся фонтаны и каскады прудов, декоративные арки и купола – Вы почувствуете себя магараджей! К отелю примыкает заповедник, где водятся пятнистые индийские олени и павлины.
В новом SPA-центре Вам предложат поистине королевский набор процедур таких, как скраб из сандалового дерева, гавайский массаж и ванна с молочком роз. Традиционно широко представлены ароматерапия и аюрведа.
Номера декорированы произведениями индийского искусства и коврами ручной работы.

В отеле: 2 ресторана (континентальная и индийская кухни), бар, бар у бассейна, два открытых подогреваемых бассейна, тренажерный зал, SPA-центр, библиотека (книги, музыка, DVD), бутик, парковка, 6 комнат для переговоров, услуги персонального камердинера, секретаря, няни по запросу. У отеля есть собственный заповедник.

Номера: 87 номеров, включая 63 номера категории Deluxe, 19 номеров категории Superior Deluxe, 4 номера категории Deluxe Suites и один номер Kohinoor Suite. Номера имеют площади от 51 кв. м и более.

В номере: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плейер, телефон, порт для подключения компьютера, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. В ванных комнатах – ванны в викторианском стиле.

Deluxe room: спальня с гостевой зоной, открытая терраса, ванная комната с отдельным внутренним двориком.

Superior deluxe room: частная терраса с видом на дворцы и озеро (некоторые номера имеют вид на заповедник), спальня с гостевой зоной, ванная комната с отдельным двориком. Частный бассейн – один на каждые два номера.

Deluxe suite: 10-метровый частный бассейн с видом на озеро и дворцы, открытый обеденный павильон, гостиная, спальня, ванная комната.

Kohinoor Suite (Presidential Suite): гостиная с двумя каминами, две спальни, 20-метровый частный бассейн с видом на дворец и озеро и патио.