Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Trident Hilton Udaipur *****

Trident Hilton Udaipur – новая достопримечательность старинного города Удайпур, красота средневековых дворцов и живописных озер которого знаменита на весь мир. Отель расположен на берегу озера Пичола, посреди обширного ухоженного парка, с территории которого открывается вид на храм Джаг Мандир (Jag Mandir) и горный хребет Аравали. Гости отеля будут поражены не только природной красотой этих мест, но и изысканной обстановкой номеров, над которыми работали лучшие дизайнеры мира. Любители истории и старины смогут быстро добраться до центральной части Удайпура и осмотреть исторические памятники этого древнего города.

Расположение: отель расположен на берегу озера Пичола (Pichola Lake), в 10-ти минутах езды от центра города, в 45-ти минутах езды от аэропорта Maharana Pratap Airport.

В отеле: 143 номера, ресторан с открытой летней террасой, бар, бассейн, тренажерный зал, баскетбол, многофункциональная спортивная площадка, маршруты для бега, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), конференц-залы, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров, прачечная, сейфы, услуги няни, детская площадка, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, мини-бар, электронный сейф, чайник и кофеварка, фен, письменный стол с настольной лампой, балкон.

Premium Room\Deluxe Room: номера со стандартным набором удобств, отличающиеся видом из окна (Premium Room – вид на сад, Deluxe Room – вид на бассейн).

Suite: просторная спальня с собственной ванной комнатой, гостиная, гостевой туалет, гардероб, полы из зеленого мрамора, балкон с видом на сад и горные хребты Аравали.