Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Surabaya Hotel & Towers *****

Здание Отеля Sheraton Surabaya Hotel & Towers, построенное в 1995 году и занимающее 28 этажей, расположено в самом сердце делового центра города Сурабая. Рядом с ним находится целая галерея магазинов, большое количество ресторанов и ночных клубов, а также огромный каток, парк развлечений и кинотеатры. Здесь же расположен большой коференц-зал, способный вместить 2000 человек. Из окон отеля открывается потрясающий панорамный вид на город.

Расположение: отель находится в 30 минутах езды на автомобиле от аэропорта города Сурабая.

В отеле: китайский ресторан, кондитерская, несколько баров, бассейн, тренажерный зал, 2 освещенных теннисных корта, салон красоты, Spa-центр, услуги няни, бизнес центр (услуги курьера, переводчика и секретаря, факс, ксерокс, персональный компьютер, аренда офисов), 8 конференц-залов, способных вместить от 40 до 1000 человек, с современным аудио- и видео оборудованием.

Номера: в отеле 306 номеров, площадью 32 кв.м. и 54 сьюта, площадью 240 кв.м.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с ванной и душем, возможности для приготовления чая и кофе, письменный стол.
Гости номеров, расположенных в башнях, имеют возможность воспользоваться услугами дворецкого и отдельным холлом, также в этих номерах установлен факс и телевизор с диагональю 25.
В номерах категории Suite есть, в дополнение ко всему, хорошо оборудованная кухня и кладовое помещение.