Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mandarin Oriental Madjapahit *****

Отель Mandarin Oriental Majapahit расположен в центре города Сурабая и является одной из архитектурных достопримечательностей города. Он был построен в 1910 году знаменитыми братьями Сарки в импозантном стиле колониального периода. А после реновации отель стал одним из самых комфортабельных отелей острова и славится истинно восточной роскошью. Окруженный густой тропической растительностью – это оазис тишины и покоя в самом центре шумного города.

Расположение: отель находится в 20 километрах от аэропорта.

В отеле: тренажерный зал, зал для аэробики, сауна, джакузи, парная, 25-ти метровый бассейн, теннисный корт, спортивный магазин и прокат спортивного инвентаря, экскурсионное бюро, бизнес-центр, возможности для проведения свадебных церемоний, прачечная, услуги няни, обслуживание в номерах круглосуточно.

Рестораны и бары: В отеле 3 бара и 2 ресторана. Ресторан Indigo предлагает блюда интернациональной кухни, но все-таки делает акцент на кухню разных островов Индонезии, здесь очень хорошо готовят итальянскую пиццу. Ресторан Sarkies специализируется на восточной кухне и блюдах из рыбы. Интерьер этого ресторана выполнен в стиле китайского чайного домика. Toko Deli славится своей выпечкой, а в барах можно отведать множество экзотических коктейлей.

Spa-центр: лечебный центр отеля предлагает различные программы для восстановления жизненных сил организма, поддержания упругости кожи. При проведении процедур используются косметические средства на основе растительных компонентов местного происхождения. Различные виды массажа, ароматерапия, маски и обертывания для тела, в том числе и традиционный индонезийский Лулур (Lulur), парная, программы ухода за волосами и ногтями.

Номера: В отеле 110 номеров и 40 сьютов.

В номерах:

Garden Terrace Room (44 кв.м.): с видом на сад, терраса или балкон, ванная комната, отделанная мрамором, с большой ванной, кровать king-size или twin, 3 телефона, 2 параллельных телефона с выходом для подсоединения модема, телевизор с диагональю 25 и спутниковыми каналами, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, зонтик, кондиционер, фен, пресс для брюк.

Executive Room (57 кв.м.): с видом на сад, терраса или балкон, гостиная с рабочей зоной, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната, отделанная мрамором, с большой ванной, 3 телефона, 2 параллельных телефона с выходом для подсоединения модема, телевизор с диагональю 25 и спутниковыми каналами, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, зонтик, кондиционер, фен, пресс для брюк.

Majapahit Club Suite (97 кв.м.): с видом на сад, спальня с кроватью king-size, гостиная, 3 телефона, 2 параллельных телефона с выходом для подсоединения модема, телевизор с диагональю 25 и спутниковыми каналами, CD и DV-плейер, стереосистема, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, зонтик, кондиционер, фен, пресс для брюк.

Presidential Suite (800 кв.м.): самый большой президентский номер в Азии, расположен на двух уровнях, с выходом в собственный сад, большой холл, 2 спальни с кроватями king-size и twin, три ванных комнаты, рабочий кабинет, столовая, стол на 20 персон, гостевая комната, кухня и комната для прислуги, пианоно. Номер украшен произведениями искусства работы яванских мастеров, 3 телефона, 2 параллельных телефона с выходом для подсоединения модема, телевизор с диагональю 25 и спутниковыми каналами, CD и DV-плейер, стереосистема, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, зонтик, кондиционер, фен, пресс для брюк, услуги дворецкого.