Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bali Hyatt (Sanur) ****

Отель построен в традиционном балийском стиле. Элегантные деревянные коттеджи с тростниковыми крышами укрыты в тени роскошного тропического сада и окружены искусственными водоемами. Интерьеры номеров декорированы традиционным балийским батиком ручной работы. Отель предлагает великолепные условия для разнообразного отдыха: прекрасный пляж, бассейны, рестораны и бары с различными кухнями, широкий выбор спортивных мероприятий, детский клуб. Традиционное гостеприимство гармонично сочетается с современным сервисом.

Расположение: отель расположен на побережье Санур, в 15 км (20 минут езды на автомобиле) от международного аэропорта.

В отеле: 389 номеров, 5 ресторанов (индонезийская, европейская, итальянская, китайская кухня), 4 бара, 2 открытых бассейна, джакузи, освещенные теннисные корты, дайвинг-центр, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, детский клуб, бутик, аптека.

Спорт: теннис, настольный теннис, бильярд, бадминтон, пляжный волейбол, мини-гольф, аква-аэробика, дайвинг, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, водные лыжи.

Номера: номера имеют вид на сад или море. Комплекс номеров разделен на 3 части: «Hibiscus», «Frangipani» и «Bougainvillea».

В номере: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, фен, ванна.
Площадь стандартного номера – около 40 кв. м.

Regency Club. Особый корпус с отдельной стойкой регистрации - своего рода "отель в отеле". В корпусе расположены 67 просторных номеров, имеющих вид на океан и тропические сады. В гостиной клуба для гостей утром сервируется завтрак, а вечером - коктейли. В каждом номере - ванна и отдельная душевая кабина.

Duplex Suite (площадь - 230 кв.м): двухэтажный номер с просторной террасой и видом на море или сад. На первом этаже - столовая с обеденным столом на 6 человек, стол на открытой террасе под зонтиком, гостиная с баром, терраса с гамаком, гостевая ванная комната. Дополнительно: Телевизор, видеомагнитофон, CD-плеер. На втором этаже – спальня с «king-size» кроватью, гардеробная, ванная комната с выходом в патио (шезлонги и душ на открытом воздухе).