Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Resort Nusa Dua (Nusa Dua) *****

Отель The Westin Resort, расположенный на юго-восточном побережье острова Бали, в знаменитой курортной зоне Нуса Дуа (Nusa Dua), готов принять своих гостей по самому высокому классу. Недавно обновленный (на реконструкцию было потрачено 5 млн.$), отель стал самым современным на острове Бали. В непосредственной близости от отеля находится международный конференц-центр – самый большой на острове. Территория отеля – это современный тропический рай, ландшафты и интерьеры которого облагорожены заботливой рукой мастера.

Расположение: отель находится в 10 километрах от аэропорта города Денпасар.

В отеле: 3 ресторана (предлагают блюда японской, балийской и европейской кухни), 3 бара, обслуживание в номерах круглосуточно, 2 бассейна (с пресной и соленой водой), детский бассейн, Spa-центр (различные виды массажа, программы по уходу за кожей лица и тела, салон красоты), тренажерный зал, спортивный зал для аэробики, 4 освещаемых теннисных корта, гольф-клуб (расположен рядом с отелем), водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг), пляжный волейбол, бильярд, прокат велосипедов, детский клуб, услуги няни, анимационная программа, химчистка, прачечная, 15 конференц-залов, способных разместить от 40 до 2500 человек и оснащенных новейшим оборудованием, услуги секретаря и переводчика; экскурсионное бюро.

Номера: 355 номеров различных категорий, все номера были недавно модернизированы.

В номерах:

Classic Garden View Room /Classic Pool View Room (38 кв.м.): с видом на сад или бассейн, балкон, зона для отдыха, кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, паркетный пол; плоский телевизор с диагональю 25, принимающий более 20 спутниковых каналов; 2 телефона, голосовая почта, высокоскоростной доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной регулировкой, электронный сейф, фен, чайник и кофеварка, мини-бар.

Premier Ocean View Room (38 кв.м.): с видом на океан, балкон, зона для отдыха, кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, паркетный пол; плоский телевизор с диагональю 25, принимающий более 20 спутниковых каналов; 2 телефона, голосовая почта, высокоскоростной доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной регулировкой, электронный сейф, фен, чайник и кофеварка, мини-бар.

Family Room (88 кв.м.): с видом на бассейн, балкон в каждой комнате, 2 спальни (одна спальня с кроватью king-size, вторая – с тремя одноместными кроватями), 2 ванных комнаты с ванной или душем, паркетный пол; плоский телевизор с диагональю 25, принимающий более 20 спутниковых каналов; 4 телефона, голосовая почта, высокоскоростной доступ в интернет, в детской комнате - игровая приставка, кондиционер с индивидуальной регулировкой, электронный сейф, фен, чайник и кофеварка, мини-бар.