Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Karma Kandara (Uluwatu) *****

Отель открывается в апреле 2007 года.

Kandara в переводе с санскрита значит «пещерный храм». Это многообещающее название ни в коей мере не обманет ваши ожидания. Отель расположен на вершине прибрежных холмов в западной части полуострова Букит, который находится в южной части Бали – самой популярной туристической зоне острова. Из окон всех 36-ти роскошных вилл открывается вид на прохладные воды лазурного моря и песчаный пляж. Красота окружающей природы необыкновенна – вдали поднимается священная гора Агунг, а рядом расположен один из самых известный балийских храмов – Улувату. Волшебными морскими пейзажами можно любоваться и из окон ресторана отеля, устроившегося на самой вершине холма. Вниманию гостей здесь предложат изысканные блюда тайской кухни. Уютные виллы отеля оборудованы последними техническими новинками. К услугам гостей отеля занятия различными видами спорта, роскошный бассейн, замечательный Спа-центр. О таком отдыхе можно только мечтать!

Расположение: отель расположен в западной части полуострова Букит, в южной части острова Бали, в 20-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта города Кута.

В отеле: 36 вилл, ресторан, бассейн, водные виды спорта, Спа-центр, центр йоги и медитации, услуги водителей, услуги няни.

Three-Bedroom Villa: три спальни с кроватями king-size, три ванных комнаты, гардеробная (в хозяйской спальне), просторная гостиная, объединенная с обеденной и кухонной зонами, обеденный стол на шестерых, полностью оборудованная кухня, просторная терраса, бассейн, сад.