Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ubud Hanging Gardens (Ubud) *****

Отель расположился на вершине одного из живописных холмов в центральной части острова. В «висячих» садах отеля, расположенных на склоне холма, растут вековые деревья, кажется, что они бросили вызов самому закону гравитации и неизменно стремятся вверх. Из окон вилл открывается удивительно красивый вид на окружающие леса и холмы, террасированные рисовые поля. А на соседнем холме расположен экзотический храм. Крыши вилл отеля покрыты абсолютно водонепроницаемой травой аланг-аланг – это традиционный кровельный материал острова Бали. А вообще виллы выполнены в современном балийском стиле, но с использованием древних традиций местной архитектуры.

Расположение: расположен в центральной части острова Бали, в окрестностях города Убуд.

В отеле: 38 вилл, ресторан, кафе, бар, бассейн, Спа-центр, массаж, магазины, факс, принтер, доступ в Интернет, трансефр в аэропорт, экскурсионное бюро, шаттл в Убуд, прачечная, химчистка, услуги няни, вызов врача, заказ такси и лимузинов, библиотека.

На виллах: кровать king-size на четырех столбиках с пологом, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, бассейн, традиционная балийская беседка для отдыха.
Оборудование виллы: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф,

В отеле 30 вилл категории Pool Villa, площадью 100 кв.м., 6 вилл категории Suite Pool Villa, площадью 160 кв.м., и 2 виллы категории Family Pool Villa с двумя спальнями, площадью 160 кв.м.