Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Chedi Club (Ubud) *****

Особый мир отеля The Chedi Club (Ubud) похож на сказочный «другой край земли», где царствуют красота, уединение и тишина. Отель прекрасно подойдет тем, кто хочет отдохнуть вдали от шума больших городов, расслабиться и насладиться покоем.
Поместье, которое впоследствии превратилось в отель The Chedi Club (Ubud), было создано одним из самых известных индонезийских архитекторов в начале 1980-х годов для отдыха с семьей и друзьями. Пруды с цветами лотоса, красивые сады и ухоженные деревья… Здесь лелеют сохранившуюся с тех времен атмосферу любви и дружбы.
Гости всех номеров отеля могут пользоваться услугами личного дворецкого. В интерьерах номеров традиционный для Бали романтический стиль сочетается с необыкновенной элегантностью и изяществом.
В ресторане отеля подают блюда индонезийской кухни. Часть продуктов (свежие овощи, фрукты и приправы) выращивается в частном саду отеля. Изюминка отеля - The Bird Lounge – просторный зал, расположенный рядом с птичьим вольером. Здесь можно полистать книги о птицах, выпить коктейль и выкурить сигару.

Расположение: в центре острова Бали, в 3 км от города Убуд.

В отеле: ресторан, 2 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, косметические и SPA-процедуры, зал для йоги и медитации, теннисный корт, магазин, конференц-зал.

Номера: 19 номеров, в том числе 9 категории Pool villa с персональными бассейнами, 7 категории suite, 3 категории Spa villa с массажной комнатой, сауной.