Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Nikko Bali Resort & Spa (Nusa Dua) *****

Отель Nikko Bali Resort & Spa расположен в курортной зоне Нуса Дуа (Nusa Dua), которая находится на юге острова Бали, в восточной части полуострова Букит (Bukit Peninsular). Корпуса отеля живописно расположены на возвышенном плато, на высоте 40 метров над уровнем моря. Отсюда открывается очень красивый вид на изумрудные воды Индийского океана. Рестораны отеля славятся своей кухней по всему острову, здесь можно отведать блюда разных народов мира. Пребывание в этом отеле - это отличная возможность совершить кругосветное гастрономическое путешествие.

Расположение: отель расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта города Денпасар.

В отеле: Mandara Spa-центр (различные виды массажа, программы ухода за кожей лица и тела, цветочные ванны), прачечная, магазин сувениров, 4 бассейна, в том числе и детский бассейн; три теннисных корта с освещением, туристическое бюро, спортивный зал, сауна, парная, джакузи на открытом воздухе с холодной и горячей водой, прокат велосипедов, детская площадка, поле для гольфа (в пяти минутах езды на автомобиле), возможности для проведения деловых встреч.

Рестораны и бары: 4 ресторана – японский ресторан; китайский ресторан, занимающий три зала; ресторан азиатской кухни, здесь особенно хороши блюда из свежей рыбы; ресторан интернациональной кухни. 4 бара – здесь кроме напитков, экзотических коктейлей и закуски гостям предложат поиграть в бильярд, потанцевать в диско-зале или посостязаться в исполнении песен под караоке. В отеле также есть амфитеатр, где три дня в неделю можно посмотреть представление и отведать экзотических балийских блюд.

Номера: в отеле 390 номеров, из них 71 номер категории Garden View, 130 номеров категории Ocean View, 48 номеров категории Pool Beach Front, 112 номеров категории Delux Beach Front, 16 номеров Pool Access, 9 номеров Nikko Suite, 3 номера Royal Suite и 1 номер категории Presidential Suite.

В номерах:

Номера категорий Garden View, Ocean View, Pool Beach Front, Delux Beach Front и Pool Access отличаются только расположением в здании отеля и, следовательно, видом из окна. В номерах этих категорий: кровать King-size или Twin, ванная комната с ванной и душем, балкон. Площадь этих номеров 42 кв.м.
 
Nikko Suite (84 кв.м.): отдельная гостиная, спальня с кроватью King-size или Twin, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет, балкон.

Royal Suite (168 кв.м.): отдельная гостиная, 2 спальни с кроватями King-size или Twin, 2 ванных комнаты с ванной и душем, отдельный туалет, большой балкон.

Presidential Suite (336 кв.м.): двухэтажный номер, 2 больших балкона, на первом этаже: гостиная, кухня, столовая, комната для чтения, ванная комната с ванной и душем, туалет; на втором этаже: 2 спальни с кроватями King-size или Twin, 2 ванных комнаты с ванной и душем.