Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bintan Lagoon Resort ****

Отель Bintan Lagoon Resort располагается в живописном месте на северо-западном берегу о. Бинтан. Роскошь этого отеля может смело конкурировать с богатством индонезийских лесов. Гостиничный комплекс выполнен в лучших традициях индонезийского архитектурного стиля – здесь высокие потолки и изящная работа по дереву. Спокойная атмосфера отеля позволит вам полностью расслабиться и отдохнуть от суеты больших городов. Высококвалифицированный персонал отеля обеспечит всем гостям первоклассный сервис и комфорт.

Рестораны и бары: На территории отеля 4 ресторана (средиземноморская, индонезийская, японская и итальянская кухни), 5 баров, 1 караоке-бар.

Спорт: гольф, пляжный воллейбол, виндсерфинг, водные лыжи, яхты, каноэ, подводное плавание с трубкой, рыбалка, речные путешествия, велосипед и горный велосипед, теннисные корты, бассейн, спортивный зал, настольный теннис, билльярд.

Spa-центр: талассотерапия, различные виды массажа, ароматерапия, рефлексотерапия, традиционные программы ухода за телом и лицом.

В отеле раборает детский клуб для детей от 4 до 12 лет. Пока родители отдыхают дети не соскучатся ни на минуту: они займутся оригами, кулинарией, рисованием, поиграют в бассейне, построят песочные замки.

Номера: 407 номеров категории Deluxe room, 9 номеров категории Suite (каждый из них носит имя одного из индонезийских цветов), 57 вилл. Стильно оформленные виллы - идеальное место для семейного отдыха и совместного отдыха с друзьями

В номере Deluxe: кондиционер, цветной телевизор с программой фильмов и спутниковыми каналами, холодильник, мини-бар, сейф телефон, система пожарной безопасности, ванная комната с ванной душем и туалетными принадлежностями, фен; розетки, напряжением 110 и 220 вольт.
  
На вилле: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, стереосистема, телефон, сейф; хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью; ванна, душ; бассейн (только на виллах категории Angsoka), место для пикника, фен, по требованию – утюг и гладильная доска. На каждой вилле 4-х местный автомобиль-багги для передвижения по обширной территории отеля.

Angsoka Villa (325 кв.м): 2 этажа, 4 спальни ( 3 двухместных, одна одноместная) собственный бассейн, собственное место для пикника.

Buganvil Villa (185 кв.м.): 2 этажа, 4 спальни ( 2 двухместных, 1 одноместная), собственное место для пикника.

Cempaka Villa (140 кв.м): один этаж, 3 спальни ( 2 одноместные, 1 двухместная), место для пикника.

В номерах Suite: просторная гостиная, 4-х местная спальня, открытая терраса с видом на Южно-китайское море. Мебель из красного дерева, традиционные украшения, коллекция благовоний, цветной телевизор и DVD-плейер, мини-бар, сейф, чайник и кофеварка, ванная с джакузи, халат, место для пикника.