Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Senggigi Beach Resort *****

Первый из пятизвездочных отелей острова Ломбок, Sheraton Senggigi занимает самое удачное положение на пляже (в северо-западной части пляжа Сенгиги (Senggigi Beach)). Живописные сады отеля раскинулись на территории 4 га. Здесь можно встретить многих представителей индонезийской флоры и насладиться благоуханием экзотических цветов.

Расположение: Отель расположен в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта о. Ломбок.

В отеле: услуги няни, 2 бара, 3 ресторана предлагают гостям отведать блюда индонезийской и интернациональной кухни; магазины, прачечная, сауна, Spa-центр (различные виды массажа, ароматерапия, программы ухода за телом и лицом), прокат автомобилей.

 Спорт: бассейн, детский бассейн, 2 освещаемых теннисных корта, водные виды спорта (виндсерфинг, дайвинг, подводное плавание с трубкой), спортивный зал, пинг-понг, пляжный волейбол, прокат велосипедов, , поле для гольфа.

Номера: 161 номер с видом на море, сад или бассейн, 9 сьютов и 2 виллы. Апартаменты отвечают всем международным стандартам по комфортабельности.

Deluxe room (38 кв.м.): балкон, кондиционер, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, сейф, телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с душем и ванной.

Deluxe Terrace room (38 кв.м): патио с собственным выходом в сад, ванная комната с душем и ванной, кондиционер, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, сейф, телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами.
Есть сообщающиеся номера.

Executive Suite (77 кв.м.): гостиная, отдельная спальня с кроватью king-size , балкон или патио с выходом в сад, ванная комната с душем и ванной, кондиционер, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, сейф, телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами.

Deluxe Suite (116 кв.м.): гостиная, отдельная спальня с кроватью king-size, кухня, балкон или патио с выходом в сад, ванная комната с душем и ванной, кондиционер, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, сейф, телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами.

Beach Front Villa (143 кв.м.): собственный бассейн, просторная гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты с душем и ванной, комната для горничной, кондиционер, чайник и кофеварка, фен, мини-бар, сейф, телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами.