Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gangga Island Resort & Spa ****

Gangga Island Resort & Spa - это экзотический курорт с пляжами из ослепительно белого песка, в окружении тенистых пальм и пышной тропической растительности. Курорт начал свою работу в 1999 году, и сейчас стал одной из самых популярных баз отдыха для любителей подводного плавания всего мира. Нетронутая чистота природы и богатство морской фауны способны вызвать восхищение даже у бывалых путешественников.

Расположение: отель расположен в 1,5 часах езды от международного аэропорта Мандао (Mandao) (1 час на автомобиле и 20 минут на лодке от о. Сулавеси).

В отеле: 2 ресторана и бар, предлагающие блюда индонезийской и средиземноморской кухни (хороши блюда из свежей рыбы, которую покупают у местных рыбаков); магазины, PADI дайвинг-центр, прокат оборудования для подводного плавания, Spa-центр (островная терапия Minahasa, традиционная индонезийская ароматерапия, различные виды массажа); экскурсии на близлежащие острова, в том числе и на о. Сулавеси, с посещением рыбацких деревень; подводное плавание с трубкой, пляжный волейбол, пинг-понг, водные лыжи, бассейн.

Номера: 15 деревянных бунгало, выполненных в лаконичном традиционном стиле Минахаса (Minahasa). Все бунгало одной категории и расположены на берегу моря.

В бунгало: просторная терраса с видом на пляж и на соседние острова, 2 комнаты, кровать king-size c противомоскитной сеткой, кондиционер, ванная с душем, холодная и горячая вода, халат, вентилятор, мини-бар, чайник и кофеварка, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, гардероб, письменный стол.