Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Al Bustan Palace *****

Отель закрывается на реставрацию с января по ноябрь 2007 года.

Элегантный современный отель стоит на берегу залива Аль-Бустан – между морем и живописными горами. Гостей ждут просторные номера, оборудованные по последнему слову техники, рестораны местной и европейской кухни, частный пляж с оборудованием для занятий любыми видами водного спорта. Отель прекрасно подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: в 8 километрах от центра Маската, в 35 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 5 ресторанов (французская, китайская, итальянская, местная, интернациональная кухня), 2 бара, открытый бассейн, частный пляж, водные виды спорта, теннисный корт, фитнес-центр, массаж, салон красоты, услуги няни, магазины, прокат автомобилей, парковка, бизнес-центр, конференц-залы. Бесплатно для гостей – шаттл до торгового квартала Маската.

Номера: 300 номеров, из них 50 номеров категории "Suite".

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, высокоскоростной доступ в интернет, DVD и CD-плейер, мини-бар, кофеварка, чайник, сейф, утюг, фен, весы, халаты, ванна.