Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Due Torri Hotel Baglioni *****

Baglioni Hotels

Палаццо XIV века, Due Torri Hotel Baglioni стоит в старом центре Вероны. Поблизости находятся «балкон Джульетты», церковь Святой Анастасии и другие достопримечательности одного из самых романтичных городов Италии.
Изначально принадлежавший семье правителей Вероны, изысканный дворец в 1674 году превращается в роскошный отель. В разное время его постояльцами были короли и императоры, великие композиторы и поэты. В стенах Due Torri Hotel Baglioni происходили важные исторические события, такие, как подписания государственных договоров и даже коронация на французский престол находившегося в изгнании Луи XVIII.
Сегодня, следуя традиции, в Due Torri Hotel Baglioni предпочитают останавливаться известные деятели политики, культуры и искусства. Здесь жили Софи Лорен, Энтони Хопкинс, Джанни Версаче, Джордж Майкл и Джо Кокер.
Номера Due Torri Hotel Baglioni обставлены антикварной мебелью разных эпох. К услугам гостей - уютный ресторан All'Aquila, где можно отведать местные деликатесы и лучшие блюда мировой кухни.

Расположение: отель находится в историческом центре Вероны, в 1.5 км от ж/д вокзала, в 15 км от аэропорта Валерио Катулло.

В отеле: 90 номеров, в том числе 8 номеров категории Suite, ресторан (местная, международная кухня), бар, услуги няни (по запросу), парковка, гараж, трансфер в аэропорт (заказ лимузина), конференц-залы.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, 2 телефона (один – в ванной), мини-бар, фен, сейф, ванна, душ.