Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Hotel *****

The Leading Small Hotels of the World

Royal Hotel - белоснежный дворец на берегу Средиземного моря в Сан-Ремо.
Благоухающий ароматами парк, роскошные номера, великолепный вид на море, изысканная кухня, старые и добрые традиции. Архитектура и интерьеры отеля - современный классический стиль. Комнаты оформлены в мягких пастельных тонах. Органичное сочетание различных фрагментов – декоративных панелей, нежнейших акварелей, изящных светильников и самой отделки - создают атмосферу покоя и уюта. Особенно впечатляют пентхаузы - просторные номера, откуда открывается потрясающая панорама Средиземного моря.
Еще одна достопримечательность – ресторан Corallina. Своим богатейшим меню и великолепными рыбными блюдами ресторан славится на все Сан-Ремо. Заслуживает вашего внимания и ресторан Il Giardino. Окруженный цветущими садами Il Giardino - это идеальное место для романтического ужина при свечах. Кроме того, на территории отеля имеется площадка для игры в мини-гольф.

В отеле: 118 номеров, 17 номеров категории Suite (почти все номера с видом на море), 3 ресторана, 2 бара, бассейн с морской водой, бассейн для детей, фитнес-центр, сауна, солярий, салон красоты, теннисный корт, мини-гольф, конференц-зал, парковка, гараж.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен.
Обслуживание номеров круглосуточно.