Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Splendido Mare ****

The Leading Hotels of the World
Orient-Express Hotels

Небольшой отель в самом центре Портофино, на берегу моря. Двухэтажная вилла с балконами, террасами и аркадами окружена зеленью старинного парка. С верхнего этажа открывается потрясающий вид на море и центральную площадь города.
В отеле – уютные, со вкусом оформленные номера, изысканная кухня, великолепный сервис. Неподалеку от отеля - поле для игры в гольф, дайвинг- и серф- клубы. Организуются экскурсии на катере.

В отеле: 16 номеров, включая 2 номера категории suite, ресторан. Гости отеля могут пользоваться ресторанами, барами, бассейном, фитнес-центром и оздоровительным центром отеля Splendido, расположенного в 10 минутах ходьбы от Splendido Mare. Между двумя отелями курсирует бесплатный шаттл.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Номера
Single Room – комфортабельные однокомнатные номера с видом на поселок, обставленные элегантной мебелью.
Double Room Standard – номера, из которых открывается вид на поселок или на ул. Via Roma. В спальне – кровать king-size.
Double Room Superior – номера с террасой или балконом (вид на море или поселок). В спальне – кровать king-size. В ванной – отдельная душевая кабинка.
Junior Suite Superior – номера с видом на ул. Via Roma, на поселок или море. Площадь – 32 кв. м. В ванной – большой туалетный столик, отдельная душевая кабинка.
Junior Suite Deluxe – просторные номера площадью 40 кв. м. Большинство – с террасой или балконом (вид на площадь и гавань). Оформлены в средиземноморском стиле. В спальне – кровать king-size, диван и кресла.
Suite Deluxe – номера с балконом и террасой (вид на гавань и площадь). Гостиная отделена от спальни стеной и дверью. В ванной – отдельная душевая кабинка и двойная ванна.
Suite Exclusive The «Ava Gardner» – номер, занимающий весь верхний этаж отеля. Из гостиной и спальни открывается великолепный вид на гавань или крепость. На террасе площадью 56 кв. м растет лимонное дерево и средиземноморские цветы. В номере две ванные комнаты.