Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cala di Volpe (Porto Cervo) *****

The Luxury Collection

Отель открыт с марта по октябрь.

Мириады оттенков настоящей элегантности…
Девственная красота Изумрудного берега (Costa Smeralda), его неповторимое очарование – все это только для избранных. Похожий на старинный городок, отель расположился вдоль уникальной по своей красоте линии берега цвета бирюзы; каждое посещение отеля будет незабываемым.

Отель был построен в 1963 году архитектором Жаком Куеллем, в 1971 году было добавлено несколько построек. Похожий на старинный городок, Cala di Volpe расположен в одном из самых красивых уголков побережья Costa Smeralda. Несколько обновлений было проведено, начиная с 1996 года, последние обновления - в 2001 году. Портики, гранитное мощение, деревянный мостик, порт и причал, омываемый прозрачной водой бухты, завершают великолепную картину отеля.

Мебель выполнена из натурального дерева с использованием тканей в традиционном стиле Сардинии. Большинство номеров украшены прекрасными картинами. Полностью отреставрированные в 2001 году, все 123 ванные комнаты были украшены керамикой ручной работы и сардинским мрамором.

Отель предлагает два самых изысканных ресторана на острове: интернациональная кухня и итальянская кухня подаются в главном зале с красочными световыми эффектами. Ужины-буфеты в национальном стиле устраиваются около бассейна в зоне барбекю: здесь предлагается средиземноморская и сардинская кухни. Бар Cala di Volpe “Pontile” с живой фортепианнной музыкой выходит на знаменитый деревянный мостик и бухту, - все это создает незабываемую атмосферу.

Среди выточенных ветром скал и естественных озер и прудов, между бухтами Певеро (Pevero) и Кала ди Вольпе (Cala di Volpe), к вашим услугам Гольф клуб «Pevero».
В «Cala di Volpe» есть огромный частный песчаный пляж, добраться туда можно на лодке-челноке. У Вас есть уникальная возможность открыть для себя девственную красоту Изумрудного берега, посетив великолепные острова Ла Маддалена (La Maddalena) (лодки «Marinasarda» сдаются напрокат).

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, бассейн с морской водой, 3 теннисных корта, фитнес-центр, сауна, массаж, салон красоты, бутики, обмен валюты, прокат лодок и автомобилей, услуги няни - по запросу, конференц-зал.

Номера: 123 номера, включая 99 двухместных номера, 8 одноместных, 13 номеров категории “junior suite” и 1 номер категории «Presidential Suite”.
Регистрационное время прибытия -14:00
Регистрационное время выбытия – 12:00

В номерах, отделанных в средиземноморском стиле, есть террасы с видом на море и сады. Совершенно новая система кондиционирования с индивидуальным термоконтролем, мини-бар, порт для доступа в интернет, новые аналоговые прямые телефонные линии с портом для модемного доступа; телевизоры Bang & Olufsen с международными спутниковыми программами. Все ванные комнаты были полностью отделаны в 2001 году сардинским мрамором и керамикой ручной работы, каждая в своем неповторимом стиле и цветовой палитре.

Номер категории «Presidential Suite»: три спальни, три ванных комнаты, одна из которых с новой системой джакузи, две гостиных. Также в президентском номере есть бассейн, расположенный высоко над морем, солярий и площадка на крыше с небольшим открытым тренажерным залом.

Общая информация
Языки. Официальный язык – итальянский. Также здесь говорят на английском, французском, немецком и испанском языках.
Валюта. Единая валюта – итальянская лира. Также принимаются Евро.
Кредитные карты. Принимаются практически все кредитные карты.

Как добраться.Изумрудный берег (Costa Smeralda) сообщается со всеми главными итальянскими и европейскими городами регулярными рейсами. С берега Италии и Корсики сюда можно добраться на пароме.
Расстояния от отеля:
· Аэропорт Costa Smeralda-Olbia находится на расстоянии 30 км или 35 минут на автомобиле.
· порт Олбия (Olbia)- 25 км или 30 минут на автомобиле.
· порт Гольфо Аранчи (Golfo Aranci) - 35 км или 40 минут на машине.
· Город Порто Черво (Porto Сervo) - 8 км или 8 минут на машине
· Порто Черво Марина (Porto Cervo Marina) - 9 км или 9 минут на машине.
· Отель и конференц-центр «Cervo» - 8 км или 8 минут на машине.
· Отель «Pitrizza» - 14 км или 18 минут на машине.
· Отель «Romazzino» - 2 км или 3 минуты на машине.