Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Forte Village Resort - Le Dune (St. Margherita di Pula) *****

FORTE VILLAGE RESORT
Гостиничный комплекс считается одним из лучших отелей-курортов в мире. “Forte Village Resort” состоит из 8 отелей различных категорий, расположенных в центре большой бухты на юго-западном побережье Сардинии в 42 километрах от Кальяри - столицы острова. Территория курорта - 25 гектаров, 15 из которых занимают сосновая роща и тропические сады. Архитектура отелей в традиционном сардском стиле прекрасно гармонирует с окружающим пейзажем. Отель идеально подходит для семейного отдыха.

Рестораны: в комплексе “Forte Village Resort” - множество ресторанов с разнообразной кухней. В расположенном у пляжа Beachcomber всегда есть свежие морепродукты, а также жареные на гриле мясо и рыба. Ресторан Rocce, кроме приготовленной на гриле рыбы, предлагает большой выбор салатов, фруктов и местных сыров. Большой выбор пиццы Вас ждет в пляжном ресторане Pizzeria. Отведать пасту под лучшими соусами можно в Pasta House, всевозможные закуски сервируются в Oasis и Baia delle Palme. Ресторан Bellavista с видом на море предлагает меню a la carte. Расположенный в саду Cavalieri славится разнообразием блюд шведского стола. В зелени сосен находится ресторан Pineta, где время от времени устраиваются тематические вечеринки. В Torre Grill подают жареное на гриле мясо, сладости и сыры. Элегантный Belvedere, помимо изысканных яств, знаменит богатой коллекцией вин. Насладитесь морепродуктами на террасе ресторана Is Arenas. Романтичный Le Dune предлагает меню a la carte. Отведайте блюда средиземноморской кухни в ресторане Etoile, азиатской - в Cinese, японской - в Giapponese, национальной - в Sardo. Приятно удивят разнообразием меню рестораны Brasiliano и Indiano.

Бары: на территории курорта расположены несколько баров, некоторые из них работают до поздней ночи. На площади расположены кафе-мороженое и паб.

Гольф клуб: гости отеля могут пользоваться услугами одного из лучших гольф-клубов Италии – “Is Molas” (27 лунок), который находится в нескольких минутах езды от отеля. Здесь в 2000 и в 2001 годах проходил чемпионат Италии по гольфу. Также на побережье открыт новый гольф-клуб Chia.

Спорт: более десятка бассейнов, 12 теннисных кортов, мини-гольф, баскетбол, волейбол, мини-футбол, картинг, боулинг, настольный теннис, водные виды спорта, дайвинг, инструктаж, верховая езда, прокат велосипедов.

Центр талассотерапии: в расположенном в тропическом саду spa-центре - 6 бассейнов с морской водой с различными температурными режимами и концентрацией соли, сауна, турецкая баня, гидромассаж, тренажерный зал, салон красоты, различные виды массажа.
 
Дополнительные услуги: дискотека "Millennium", диско-бар "Planet USA", прокат автомобилей, медицинский кабинет, автомобильная стоянка, парикмахерская, информационный центр (интернет), церковь, экскурсионное бюро, прачечная, конгресс-центр.

Для детей: детский клуб "Funny Joe" (от 3 до 11 лет), где опытные воспитатели организуют интересный и разнообразный отдых маленьких гостей курорта. Также для детей: комната с игровыми автоматами, детский ресторан для ужина и два детских бассейна. За дополнительную плату можно нанять няню.

Площадь Мария Луиджа - сердце курорта, где вечером собираются многочисленные гости. Здесь расположена галерея бутиков, а также устраиваются спектакли и шоу-программы.

Расчетный час в отеле – 11:00.

LE DUNE *****
Для самых требовательных гостей в самой привилегированной части курорта в двух шагах от моря расположены 43 бунгало и 8 номеров категории люкс. Безупречный интерьер, выдержанный в неповторимом сардском стиле, не оставит вас равнодушными.
Этот отель с его пышными садами, наполненными экзотическими птицами, подарит Вам давно забытую в современных городах радость общения с природой. Спокойствие и романтика сливаются с современными курортными развлечениями.
Комплекс бунгало “Le Dune” был построен в 1994 году.

В бунгало: патио и частный сад, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. В некоторых номерах есть гостиная с диваном-кроватью, который может быть использован как третья кровать (возможны смежные бунгало).

Питание: для гостей отеля «Le Dune» завтрак и ужин сервируются в расположенном на побережье ресторане «Le Dune» на берегу моря.