Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

L`Albergo della Regina Isabella & Royal Sporting (Lacco Ameno) *****

Отель построен на побережье в 15-ти минутах езды от порта Искья. Отель состоит из двух зданий - Regina Isabella и Royal Sporting. Первое было построено в 1951 году на месте старинных римских терм. Пышный дизайн отеля создаёт ощущение тёплого средиземноморского солнца. В одном из зданий на стенах можно увидеть оригиналы работ Сальвадора Дали. Перед отелем расположен великолепный небольшой парк с летней террасой.

В отеле: 2 ресторана, один из которых имеет прекрасный вид на море, 3 бара, один из которых имеет стойку, обращённую к бассейну, магазин, оздоровительный центр, массажный зал , 4 бассейна, 2 из которых термальные ( до 30 С) с гидромассажем (один работает круглые сутки). Отель располагает собственным пляжем.

Спорт: теннисные корты, сквош, настольный теннис, бильярд, тренажёрный зал.

Водный спорт: центр водного спорта на пляже.

В номерах: телефон, телевизор, радио, кондиционер, мини-бар, фен.
Standard: в номере – спальня, ванная комната, выход на террасу.
Superior: номер с видом на море. В номере – спальня, ванная комната, балкон.
Junior Suite:: номера выходят на Неаполитанский залив или сад. В номере – спальня, гостиная, одна или две ванных комнаты
Suite:: в номере - две спальни с видом на море, две или три ванные комнаты, гостиная, частная терраса.

Оздоровительный центр Regina Isabella Health Club – это союз гостеприимства и комфорта. Если вы приехали на неделю, то за это время вы пройдете полный терапевтический курс лечения. Врачи проведут медицинское обследование, а затем в соответствии с состоянием вашего здоровья разработают индивидуальную программу детоксикации организма. В нее войдут диетическое меню, занятия гимнастикой, морское лечение, подводный массаж, грязелечение.
 Древние римляне первыми открыли целебные свойства горячих источников вулканической природы, поэтому здесь хороша развита термальная медицина. Вам удастся полежать в теплой воде термальных бассейнов, расположенных в Spa-центре. Термальная вода оказывает очищающее и тонизирующее воздействие на эпидермический слой кожи, восстанавливает ее эластичность и обогащает необходимыми минеральными веществами, предупреждая старение. Regina Isabella Health Club отвечает запросам самых взыскательных гостей.