Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Capri Palace Hotel & Spa *****

The Leading Small Hotels of the World

отель открыт с марта по ноябрь

Capri Palace Hotel & Spa расположен в деревушке Анакапри – самой престижной части острова. Окна отеля выходят на Неаполитанский залив. В интерьерах преобладает бело-золотистая гамма, мраморные колонны, арки, мебель времен Людовика XVI создают неповторимый облик неаполитанского палаццо. Главная изюминка – пентхауз Megaron Suite (150 кв. м.), в котором есть собственный бассейн и висячие сады. Недавно в отеле был построен элегантный Acropolis suite, который расположен на последнем этаже здания, и отвечает самым высоким требованиям респектабельных путешественников. Capri Palace Hotel & SPA называют "звездным". Здесь часто останавливаются знаменитые кутюрье, европейские поэты и голливудские кинодивы. Здесь находится один из самых современных европейских салонов красоты – центр Capri Beauty. В центре предлагают программы релаксации, снижения веса и ухода за телом. Отелю принадлежат две великолепные яхты, которые можно арендовать для путешествий вокруг острова.

Расположение. Отель находится в деревушке Анакапри, самой престижной части острова, недалеко от бутиков знаменитых кутюрье, в 1,5 часах езды на автомобиле и затем на катере от аэропорта в Неаполе.

В отеле: 81 номер, в том числе 14 номеров категории «suite», 2 ресторана (один из них - гастрономический ресторан L'Olivo отмечен 1 звездой в гиде Мишлен), 2 бара, богатый винный погреб, открытый бассейн, тренажерный зал, парная, две частные яхты, картинная галерея, библиотека, конференц-залы.

Оздоровительный центр. Центр предлагает широкий выбор программ релаксации и ухода за телом, специальные курсы для больных ревматизмом, программы снижения веса. Процедуры и услуги: диагностика, физиотерапия, талассотерапия, процедуры с использованием термальных вод, уход за ногами с применением целебных грязей и препаратов, улучшающих тонус, кровообращение и снимающих отек, диетическое питание, пилинги для лица, эксклюзивные омолаживающие процедуры, программы против целлюлита, массажи, маникюр и педикюр.

Спорт: дайвинг, бильярд. Недалеко от отеля расположен теннисный клуб.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, CD и DVD-проигрыватели, телефон, мини-бар, сейф, ванна, душ.

Garden side room. (16 кв.м) Одноместный номер с видом на сад оформлен в желтых и голубых тонах.

Classic garden side room. Номера оформлены в желтых и голубых тонах. Из окон открывается живописный вид на холмы. Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, ванной комнаты.

Sea side room. (16 кв.м) Одноместный номер с видом на море.

Classic sea side room. (25 кв.м) Номера оформлены в желтых и голубых тонах. Номер состоит из спальни, ванной комнаты и балкона с видом на море.
 
Deluxe room garden side. (35 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты. В большинстве номеров есть балкон или патио. Из окон открывается вид на сад.

Deluxe room sea side. (35 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона или террасы с потрясающим видом на море.

Classic pool & garden room garden side. (25 кв.м) Номер состоит из спальни и ванной комнаты. В распоряжении гостей патио, сад и персональный бассейн.

Deluxe pool & garden room garden side. (35 кв.м) Номера оформлены в средиземноморском стиле. Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты. В распоряжении гостей патио, сад и персональный бассейн.

Junior suite Artemide sea side. (37 кв.м) Номера с видом на море. Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», гостиной зоны, ванной комнаты и террасы.

Junior suite garden side. (40 кв.м) Окна номера выходят в строну сада. Номера этой категории расположены рядом со SPA-центром. Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», отдельной гостиной зоны, двух ванных комнат и патио.

Art suite sea side. (50 кв.м) Самые новые номера в отеле были открыты в 2004 и в 2005 гг. В оформлении преобладают белые, очень светлые тона. Стены украшены картинами известного римского художника. Из окон открывается потрясающий вид на Неаполитанский залив. Номер состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты и террасы.

Andromeda suite with pool garden side. (70 кв.м) Оформление номера выполнено в современном стиле и выдержано в теплых пастельных тонах. Номер состоит из спальни, отдельной гостиной, двух ванных комнат. В распоряжении гостей персональный бассейн и сад.

Athena suite with pool garden side. (45 кв.м) Элегантно оформленный, тихий номер. Он состоит из спальни, ванной комнаты, гостиной, из которой можно попасть в персональный сад, где расположен бассейн.

Acropolis suite sea side. (70 кв.м) Номер расположен на верхнем этаже отеля и оформлен в теплых пастельных тонах. Из окон открывается захватывающий вид на залив. Номер состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты и просторной террасы.

Megaron suite pool & garden, sea view, top floor terrace. (150 кв.м) Роскошный номер расположен на верхнем этаже отеля. Из его окон открывается великолепный вид на Неаполитанский залив и остров. Номер состоит из главной спальни с кроватью размера «king-size», второй спальни с двумя отдельными кроватями, гостиной с обеденной зоной, кухонного уголка. В распоряжении гостей персональный бассейн и сад.

2-bedroom suite. Этот номер представляет собой два номера категории Art suite, объединенные в один. Таким образом, 2-bedroom suite – это роскошный, светлый и очень просторный номер с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.