Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Palace *****

За современным мраморным фасадом скрывается настоящий замок XIX века. Парча, лепнина, венецианские люстры, ажурная деревянная отделка, антиквар ирные интерьеры… Номера отеля обставлены антикварной мебелью, ванные комнаты отделаны мраморов, в некоторых номерах есть собственная турецкая баня. “The Westin Palace” удовлетворит запросам самых взыскательных гостей. Отель также располагает прекрасным оборудованием для проведения конференций.

Расположение отеля: в деловой части города на площади Республики, в нескольких шагах от Кафедрального собора.

В отеле: 255 номеров, включая 16 номеров категории “Suite”, ресторан "Казанова Гриль" с блюдами местной кухни и фирменными блюдами средиземноморской кухни, бар "Кампильи" с фортепьяно, залы для переговоров, совещаний и банкетов, бизнес-клуб, магазины, платный гараж, фитнес-центр.

Детские номера: специальные комнаты для детей, оформленные Лорой Эшли. Здесь созданы все условия, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. В спальне односпальная или французская кровать. В номере телевизор, игры и игрушки, халат, специальная небольшая детская ванная. Детский номер может быть соединен со стандартным двухместным номером.

В номерах: кондиционер, фен, телефон, радио, спутниковое телевидение, мини-бар, голосовая почта. Все номера оформлены в стиле ампир.

Номер категории «Classic single room» (45 номеров): есть номера для курящих и для некурящих. Стандартная односпальная или французская кровать.

Номер категории «Classic twin room» (68 номеров): есть номера для курящих и для некурящих. Две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу). Можно установить дополнительную кровать.

Номер категории «Deluxe single room» (5 номеров): есть номера для курящих и для некурящих. Стандартная односпальная кровать или французская кровать.

Номер категории «Deluxe twin room» (101 номер): есть номера для курящих и для некурящих. Просторный номер с прихожей. Две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу). Можно установить дополнительную кровать.

Номер категории «Westin Guest Offices» (9 номеров): две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу). Можно установить дополнительную кровать. Просторный номер идеален для бизнесменов – предусмотрено места как для работы, так и для отдыха. В номере факс с принтером, копировальный аппарат, модем, большой письменный стол.

Номер категории «Junior Suite» (9 номеров): две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу). Можно установить дополнительную кровать. В спальне есть гостевая зона. В некоторых номерах есть турецкая баня.

Номер категории «Classic Suite» (4 номера): состоит из гостиной и спальни (две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу)). Можно установить дополнительную кровать. В номере есть сейф, а также платные кабельные телевизионные каналы.

Номер категории «Deluxe Suite» (2 номера): состоит из гостиной и спальни (две отдельные односпальные кровати или кровать «king-size» (по запросу)). Можно установить дополнительную кровать. Номер может быть соединен с одноместным номером.

Номер категории «Presidential Suite» (1 номер): двухуровневый номер расположен на 8-9 этажах и имеет вид на площадь Республики. У номера есть просторная терраса с видом на город, на которой можно устраивать частные приемы. На первом этаже расположена просторная гостиная с роялем и обеденной зоной, из которой ведет лестница на второй этаж в спальню. Рядом со спальней расположена ванная комната с турецкой баней. Вторая ванная комната расположена на первом этаже. В спальне и гостиной телевизоры с большими экранами, видео, стереосистемы Bang & Olufsen, CD-плееры. Номер может быть соединен с двумя номерами категории «Deluxe Double Room».

!!! Новые номера оборудованы кроватью “Heavenly bed”. Уникальный матрас с тремя температурными режимами обеспечит максимальное удобство во время сна.