Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Principe di Savoia *****

The Leading Hotels of the World

Пожить в роскошном дворце знатного графа или князя – мечта многих путешественников. Ее можно осуществить, остановившись в отеле Hotel Principe Di Savoia в самом центре Милана. Завораживающее своей роскошью убранство отеля заставляет своих гостей окунуться в прошлое. Все, начиная с фасада в неоклассическом стиле и кончая лепниной на стенах, росписью на потолках, прекрасными коврами и хрусталем, которыми украшены интерьеры отеля, рождает ощущение сказки и радости жизни.
Прекрасно провести время и насладиться изысканной итальянской кухней можно в роскошном ресторане, интерьер которого выдержан в светлых радостных тонах. Панорамные окна наполняют помещение дневным светом, отражающимся в золотом убранстве ресторана и в зеркалах.
Гордость Hotel Principe Di Savoia – двухэтажный номер категории Presidential Suite (президентский номер), отделанный деревом, с собственным бассейном и росписью на потолке.
Отель также знаменит своими конференц-залами, вмещающими от 10 до 800 человек. Три шикарно меблированных комнаты объединяются во время больших торжеств в один просторный зал площадью 700 кв м. Зал Prive идеален для деловых встреч нескольких человек, банкетов и приемов.
«Изюминка» Hotel Principe Di Savoia – оздоровительный центр Club 10. Расположенный на последнем этаже отеля, этот эксклюзивный SPA-клуб с открытой террасой предлагает различные процедуры, направленные на очищение, расслабление, омоложение и поднятие общего тонуса организма.

Расположение: отель находится на площади Республики, в 45 минутах езды от аэропорта Мальпенса, в 20 минутах езды от аэропорта Линате, в 45 минутах езды от аэропорта Орио аль Серио, в 5 минутах ходьбы от Центрального вокзала.

В отеле: 404 номера, включая 126 номеров категории Suite (из них 63 номера категории Junior Suite, 61 номер категории Suite, номер категории Royal Suite и двухэтажный номер Presidential Suite), декорированных в ломбардийском стиле XIX в., гастрономический ресторан (блюда местной кухни), бар, кафе, оздоровительный центр Club 10 (5.000 кв м): крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, солярий, фитнес-центр, салон красоты; услуги няни, бесплатный трансфер лимузином, аренда автомобиля, гараж, бизнес-центр, 17 банкетных и конференц-залов. Рядом с отелем: гольф-клуб Monticello (в 30 мин езды).

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, душ, большая ванная, отделанная мрамором, халаты, высокоскоростной доступ в интернет. Обслуживание в номерах круглосуточно.