Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Art by the Spanish Steps ****

Small Luxury Hotels of the World

Небольшой дизайнерский отель расположен в центре города, в двух шагах от знаменитой Испанской лестницы. Отель разместился в одном из старинных домов на Виа Маргутта – улице антикварных магазинчиков и художественных галерей. Здесь издавна селились художники и богема. Интерьеры отеля – под стать неповторимой атмосфере квартала. Яркие стеклянные панели, необычные светильники в виде звездных скоплений, на стенах - картины художников-авангардистов… Каждый из четырех этажей здания выдержан в собственной гамме – голубой, оранжевой, желтой или зеленой. Лобби отеля размещается в помещении тщательно отреставрированной старинной капеллы. Номера обставлены стильной мебелью, сделанной по специальному заказу. При ее изготовлении использовались только натуральные материалы - дерево и кожа.

Расположение: в историческом центре Рима, между площадями Пьяцца ди Спанья и Пьяцца дель Попполо. Рядом с улицей фешенебельных магазинов Виа Кондотти.

В отеле: бар (также используется как зал для завтрака), тренажерный зал, турецкая баня, сауна.

Номера: 46 номеров, в том числе номера категории "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванная комната.