Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Empire Palace ****

Small Luxury Hotels of the World

Старинное палаццо расположено в исторической части города, в нескольких шагах от фешенебельной улицы Виа Венето. Элегантный ресторан отеля - "Aureliano" предлагает лучшие блюда средиземноморскую кухню и большой выбор итальянских вин. В отеле имеется также бар, где по вечерам звучит живая музыка. В отличие от остальных помещений отеля, отделанных в классическом стиле, бар оформлен в современном стиле и обставлен дизайнерской мебелью. У палаццо имеется небольшой внутренний дворик, где сохранился фонтан XVI века. Летом здесь можно перекусить, сидя за столиком открытого кафе.

Расположение: рядом с улицей Виа Венето, в 5 минутах ходьбы от садов виллы Боргезе, в 15 минутах от фонтана Треви, Испанской лестницы и площади Пьяцца дель Попполо. В 35 километрах от международного аэропорта Леонардо да Винчи.

В отеле: ресторан (средиземноморская кухня), бар, летнее кафе, тренажерный зал, конференц-зал.

Номера: 113 номеров, в том числе 5 номеров категории "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Ванные комнаты облицованы мрамором. В номерах категории "Suite" дополнительно – джакузи или гидромассажный душ.