Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Lord Byron *****

The Leading Hotels of the World

Роскошный отель Hotel Lord Byron, расположен в одном из самых живописных уголков Рима – рядом с садами Боргезе, которые были открыты для широкой публики в начале XX века. Эти сады знамениты своими древними скульптурами, живописными фонтанами, старинными виллами, есть здесь и картинная галерея. Здание отеля когда-то было частной виллой, а теперь здесь любители роскошного образа жизни, приезжающие в «вечный город» Рим со всего света. Квартал Париоли, где находится отель – один из самых роскошных районов города, здесь расположено множество посольств, банков, офисов ведущих мировых компаний, в нескольких минутах ходьбы находится центр «дольче вита» - улица Виа Венето где сконцентрированы лучшие магазины, кафе и рестораны города. Ресторан отеля SAPORI del Lord Byron порадует своих гостей не только изысканной кухней, но и необыкновенно уютным интерьером, переносящим посетителей в атмосферу XIX века, во времена лорда Байрона. Ресторан предлагает вниманию своих гостей изысканные блюда итальянской кухни, а в погребе можно найти редкие марочные вина. Номера отеля оформлены в стиле 30-х годов - ар-деко. Все номера выполнены по индивидуальным проектам и оформлены в теплой цветовой гамме, с террас верхних этажей отеля открывается чудесный вид на парковую зону и на городские кварталы, застроенные невысокими виллами.

Расположение: отель расположен в квартале Париоли (Parioli Quarter) рядом с садами Боргезе.

В отеле: 32 номера, ресторан, бар, услуги консьержа, wi-fi Интернет, трансфер в аэропорт и на вокзал в лимузине, шаттл в центр города, прачечная, химчистка, услуги няни, организация индивидуальных экскурсий, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, туристическая информация.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, wi-fi Интернет, мини-бра, электронный сейф, письменный стол, гардеробная, ванная комната, отделанная карерским мрамором, фен, халаты, тапочки, полотенцесушитель.