Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bernini Palace Baglioni ****

Расположенный в самом сердце Флоренции, Bernini Palace Baglioni находится всего в паре шагов от галереи Уфицци и основных исторических достопримечательностей города. Палаццо XIV века в классическом флорентийском стиле спустя пять столетий становится резиденцией Парламента объединенной Италии. Заседания проходят на первом этаже, в зале «Корсини» (сейчас в этом роскошном зале с потолком, украшенным фресками, сервируется завтрак для гостей отеля).
Переживший недавнюю реконструкцию, Bernini Palace Baglioni порадует своих гостей обновленными интерьерами и современными удобствами. Качественно изменив внутренний облик, отель сохранил свой стиль и шарм. Неотъемлемые элементы его убранства: антикварная мебель, старинные живописные полотна и гравюры, как и прежде, радуют глаз. После реконструкции изменилась цветовая гамма так называемого «тосканского» этажа отеля - сейчас здесь преобладают роскошные терракотовые и охристые тона, а бронза и позолота добавляют гламура. Bernini Palace Hotel подойдет всем, кто ищет непревзойденный комфорт, безупречный стиль, изысканность и совершенство.

Расположение: отель находится в центре города, рядом с площадью Синьории, поблизости от галереи Уффици, в 1.5 км от ж/д вокзала, в 7 километрах от международного аэропорта им. Америго Веспуччи.

В отеле: 78 номеров, включая 3 номера категории Suite, зал для завтрака, бар, парковка, конференц-зал.

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, мини-бар, фен, доступ в интернет. В некоторых номерах – сейф.