Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Villa La Massa (Candeli) *****

The Leading Small Hotels of the World

Отель открыт с апреля по ноябрь.

Роскошный отель для настоящих аристократов, состоящий из трех вилл, построенных в XVI веке, а недавно бережно отреставрированных в соответствии с флорентийскими архитектурными традициями. Все три виллы (the Noble Villa, the Old Mill и the Villino) стоят на берегу реки Арно. Здесь вы не найдете ни одного похожего номера – все номера отеля оформлены по индивидуальным проектам и украшены антикварной мебелью. В отеле побывало множество знаменитостей – здесь останавливались Кларк Гейбл, Уинстон Черчилль, Элизабет Тейлор, а Девид Боуи праздновал здесь свою свадьбу.
 
Гордость отеля – замечательный ресторан, располагающийся в огромном зале со сводчатыми потолками, в жаркую погоду можно расположиться на просторной террасе и полюбоваться живописным пейзажем – долина реки Арно в окружении зеленых холмов Руфина. Кухня ресторана никого не оставит равнодушным – лучшие повара Флоренции создают здесь кулинарные шедевры. После ужина можно заглянуть в бар, заказать виски или бренди и полюбоваться роскошными фресками XIX века.

Расположение: отель расположен в южном пригороде Флоренции, в 6-ти километрах от центральной части города (15 минут езды на автомобиле), в 25-ти километрах от международного аэропорта Америго Веспуччи (25 минут езды).

В отеле: 37 номеров, в том числе 10 номеров категории Suite, ресторан, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, массаж, теннисные корты (в 500 метрах от отеля), поле для гольфа (неподалеку), верховая езда (в 6-ти километрах), горный велосипед, часовня для проведения свадебных церемоний, бесплатный шаттл в центр Флоренции, трансфер в аэропорт, услуги няни, экскурсии по винодельческому району Кьянти, бизнес-центр (прокат оргтехники), конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, скоростной Интернет, мраморная ванная комната, мини-бар, холодильник, сейф, халаты, тапочки, уборка номера – два раза в день.

Double Deluxe (35-40 кв.м): номера этой категории располагаются в разных частях отеля, но все с видом на реку Арно или на сад отеля. Ванные комнаты в номерах с естественным освещением, отделаны каррерским мрамором, в ванной комнате – две раковины, ванна, туалет, биде; в некоторых номерах – кровать на четырех столбиках.

Junior Suite\ Suite (40-45 кв.м): номера этой категории располагаются в разных частях отеля, но все с видом на реку Арно или на сад отеля. Ванные комнаты в номерах с естественным освещением, отделаны каррерским мрамором, в ванной комнате – две раковины, ванна, туалет, биде; в некоторых номерах – кровать на четырех столбиках.

Terrace Suite (45-60 кв.м): спальня, отдельная гостиная, терраса с видом на холмы Руфина и реку Арно. Номера этой категории расположены на вилле the Old Mill.