Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

San Clemente Palace *****

The Leading Hotels of the World

Сан-Клементе – небольшой островок-сад посреди венецианской лагуны. Свое название он получил в честь церкви св. Климента, папы Римского, воздвигнутой здесь в XII веке. В ту пору остров служил пристанищем крестоносцам, останавливавшимся здесь на пути в Святую Землю. Рядом с церковью возник монастырь, в течение столетий принадлежавший разным монашеским орденам. При строительстве на острове роскошного отеля "San Clemente Palace" его владельцы поставили своей целью возродить былое великолепие Сан-Клементе. Исторические здания были тщательно отреставрированы по сохранившимся архивным документам. Внутреннее убранство номеров выдержано в стиле, напоминающем об интерьерах дворцов венецианской знати. В то же время гости могут наслаждаться комфортом, достойным самых высоких современных требований. В комплексе – элегантные рестораны, бассейн и оздоровительный центр, предлагающий сеансы массажа, ароматерапии и различные косметические процедуры.

Расположение: в 10 минутах езды на катере от площади Сан-Марко, в 30 минутах от международного аэропорта Марко Поло.

В отеле: 4 ресторана, бар, открытый бассейн, парк, 2 теннисных корта, поле для гольфа на 3 лунки, оздоровительный центр, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, конференц-зал. Для гостей отеля круглосуточно - бесплатный трансфер до площади Сан-Марко на катере-шаттле.

Номера: 205 номеров категорий "Standard Room", "Deluxe Room", "Junior Suite" и "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, купальный халат, ванна.