Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Giorgione ****

Палаццо XV века, отель Giorgione расположен на тихой улочке, в нескольких минутах ходьбы от центра города.
Помимо удачного местоположения, этот частный отель отличают высокий уровень сервиса, отличная кухня и комфорт.
«Изюминка» Giorgione – живописный мощеный венецианский дворик с красивым фонтаном. В хорошую погоду здесь сервируются столы.
К отелю примыкает трактир, где подают изыски местной кухни и можно выбрать отличное вино или аперитив из обширной винной карты.
Просторные номера отеля выдержаны в нежных пастельных тонах. Причем в каждом номере – своя цветовая палитра. Интерьеры стилизованы под аристократические покои XVII-XIX веков, что придает атмосфере помещений некий романтический флер. В некоторых номерах – терраса с великолепной панорамой крыш и шпилей Венеции.

Расположение: отель находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от площади Сан Марко.

В отеле: 76 номеров, включая номера категории Suite, зал для завтрака (шведский стол), бар, бильярд, доступ в интернет, лифт, аренда автомобиля. Рядом с отелем: фитнес-центр – в 500 м, бассейн, сауна и массаж – в 1 км, теннис и верховая езда – в 3 км, гольф (18 лунок) – в 4 км, водные виды спорта – в 3 км.

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф.

Superior Room: 15 просторных номеров. В некоторых – дополнительный диван.

Junior Suite: 14 двухуровневых номеров. На первом уровне: фойе, гостиная и ванная комната расположены. На втором (мезонин): спальня. В некоторых номерах – балкон или терраса.

Suite: роскошные номера. В спальне – кровать с балдахином, в гостиной зоне – диван и кресла.