Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dona Palace ****

Отель Dona Palace расположен в самом сердце города, буквально в двух шагах от площади Сан Марко. Красивое венецианское палаццо в готическом стиле было построено в 1400 году и на протяжении веков принадлежало одному из аристократических семейств Венеции.
Сегодня это полностью реконструированный отель, где прошлое удивительно гармонично уживается с настоящим.
Фасад Dona Palace, украшенный венецианскими арочными окнами, выходит на канал.
Просторные, оборудованные по последнему слову техники номера выдержаны в изысканном стиле ампир. Некоторые украшены старинными гравюрами и зеркалами в пышных золоченых рамах. Другие – деревянными панелями или массивными потолочными балками. В облицованных мрамором ванных комнатах некоторых номеров – джакузи.
В Lounge Bar для гостей отеля сервируется завтрак (шведский стол). В течение дня здесь можно отведать различные закуски, выпечку и коктейли.
Три расположенные неподалеку ресторана предоставляют скидку для гостей Dona Palace.
В ресторане All’Angelo, знаменитом своей коллекцией живописных полотен, можно отведать блюда итальянской и международной кухонь. Antica Trattoria La Canonica – венецианская траттория, где подают вкуснейшие местные деликатесы. La Grotta или «Пещера» – уютный уголок, где можно побаловать себя пиццей или пастой.

Расположение: отель находится в историческом центре города, рядом с площадью сан Марко.

В отеле: 27 номеров, 3 ресторана по соседству (специальная скидка для гостей отеля), бар (завтрак – шведский стол), лифт, собственный дворик (вид на канал), 2 террасы (могут быть зарезервированы для банкетов и деловых встреч), собственный разъездной катер.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение (ж/к экран), телефон, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. В некоторых ванных комнатах – джакузи.

Standard Room: просторные номера с высокими потолками, ванные комнаты облицованы мрамором. Вид на канал или внутренний дворик.

Junior Suite: в номере: просторная спальня с гостиной зоной (диван), в ванной комнате – джакузи.

Suite: роскошные номера с отдельной гостиной, спальней, в ванной комнате – джакузи.

Royal Suite: номер с панорамной террасой расположен на последнем этаже (на террасе – ванная с гидромассажем на 2-их). Есть собственный лифт.