Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ai Mori d`Oriente ****

Открывшийся в 2003 году отель Ai Mori d`Oriente расположен в одном из самых тихих и романтических уголков Венеции, неподалеку от основных достопримечательностей города, тратторий и кафе.
Когда-то палаццо XV века служило «вторым домом» турецким купцам, привозившим в Венецию экзотические товары: драгоценные ткани, ювелирные изделия, пряности и многое другое.
Интерьер помещений Ai Mori d`Oriente, с его восточной роскошью и экзотикой, словно сошел со страниц «1000 и одной ночи». Затейливая резьба, красивая инкрустация, мавританские ковры и светильники, зеркала в богатых рамах, шелк и парча – пышное убранство в лучших традициях гостеприимного Востока.
К услугам гостей Ai Mori d`Oriente – вежливый и радушный персонал, безупречный сервис и превосходная кухня.

Расположение: отель находится в 500 м от Гранд Канала, в 700 м от центра города, в 7 км от аэропорта Венеции.

В отеле: 55 номеров, включая просторные номера Superior Room, европейский завтрак, бар, салон-библиотека, конференц-зал.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет, небольшая гостиная зона с письменным и обеденным столиками. В номерах категории Superior Room: просторная гостиная зона: небольшой обеденный стол, диван, письменный стол, 2 кресла, кровать king-size или две отдельные кровати.