Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Villa del Sogno (Gardone Riviera) *****

The Charming Hotels

Расположенный в живописном месте около озера Гарда, отель Villa del Sogno представляет собой романтическое здание в стиле неоклассицизма конца века, окруженное большим парком с высокими вековыми деревьями и цветущими садами, лимонными и оливковыми деревьями, кипарисами. Великолепная терраса выходит на лазурные воды озера Гарда, которое своей синевой и волшебной игрой сверкающих бликов всегда привлекало путешественников со всего света. Это гармония неоклассицизма, где среди аромата средиземноморской природы можно уловить перешептывание нимф и херувимов.

Построенное в 1904 году венецианским торговцем шелка Максимилианом Хейдвеллером, сегодня это здание является эксклюзивным и гостеприимным отелем с индивидуально декорированными номерами и сьютами. Антикварная мебель, дорогие ковры, картины художников Центральной Европы - дух Австрии на рубеже XIX века...

Отель располагает всеми современными удобствами. В ресторане Вам предложат незабываемый ужин при свечах; приглушенное освещение, изысканные ароматы, кулинарные произведения высшего класса и безупречный сервис.

Расположение: на озере Гарда на севере Италии в 65 км от Вероны, в 100 км от Милана и в 150 км от Венеции.

В отеле: парк, ресторан, америсканский бар на террасе, бассейн, теннисный корт, гидромассажный бассейн, сауна, солярий, конференц зал, теннисный корт, частный автопарк, поля для гольфа в 10 км от отеля.

В номерах: кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар с холодильником, ванная комната.