Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Luna Convento ****

Отель Luna Convento находится на территории бывшего монастыря, основанного в 1222 г. самим Франциском Ассизским. В 1821 г. кельи были переделаны в номера. Последняя же реконструкция проводилась в 1999 г.
Сейчас интерьеры отеля выдержаны в строгом романском стиле, что придает ему особое очарование. Один из номеров занимает последний этаж башни, которая в давние времена защищала монастырь от нападения пиратов. Номер представляет собой круглую комнату с широкими сводами, в интерьере которой преобладают белые и синие цвета. Когда-то здесь останавливались такие знаменитости, как Хэмфри Богарт, Ингрид Бергман, Гор Видал, Роберто Роселлини и др.
На смотровой площадке другой башни расположились ресторан и американский бар. Это прекрасное место для романтического ужина при свечах.
Вершину утеса венчает главная башня монастыря. Отсюда открывается изумительный вид на море и горы. Здесь же можно искупаться в бассейне с морской водой.
Отель Luna Convento знаменит еще и тем, что на его территории находится кулинарная школа. В ресторанах отеля подают национальные блюда, при изготовлении которых используются самые изысканные ароматы и приправы.

В отеле: 40 номеров (с балконами, вид на море), открытый бассейн с морской водой, бар в бассейне, 2 ресторана, бары, развлекательный центр, бутик, коктейльный зал, конференц-зал, парковка, аренда автомобиля.
Предоставляются услуги консьержа.
Спуск к морю на лифте.
На территории отеля – церковь для венчания.

В номере: телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф.

Номера: одноместные, двухместные, номера категории Suite.